首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 909路公交
南京909路公交车路线
运行时间:土桥西 06:40-16:30|周子 07:10-17:00
首站末站:土桥西-周子
参考票价:
空调车1元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:江宁公交集团东山公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
土桥西 06:40-16:30|周子 07:10-17:00
南京909路公交车路线
土桥西-周子
共14站
土桥西
桂园南路
新兴
孙壒窑场
孙壒村
西湖闸
下桥
西埠社区·曹村
马巷路
下埠
汤水河大桥
周子社区
万家边
周子
南京909路公交车路线
周子-土桥西
共14站
周子
万家边
周子社区
汤水河大桥
下埠
马巷路
西埠社区·曹村
下桥
西湖闸
孙壒村
孙壒窑场
新兴
桂园南路
土桥西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7