首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 960路公交
南京960路公交车路线
运行时间:陶吴总站 07:00-16:00|龙趣园 07:30-16:30
首站末站:陶吴总站-龙趣园
参考票价:
空调车1元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:江宁公交集团东山公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
陶吴总站 07:00-16:00|龙趣园 07:30-16:30
南京960路公交车路线
陶吴总站-龙趣园
共16站
陶吴总站
陶云路
桃红楼
变电所
马场
缪家
化工路
风塘高
范村
老红星大队
陈村
小上村
甘泉湖北大门
高家庄[陶吴]
吴村
龙趣园
南京960路公交车路线
龙趣园-陶吴总站
共16站
龙趣园
吴村
高家庄[陶吴]
甘泉湖北大门
小上村
陈村
老红星大队
范村
风塘高
化工路
缪家
马场
变电所
桃红楼
陶云路
陶吴总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7