首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 978路公交
南京978路公交车路线
运行时间:谷里总站 06:45-16:00|张家宕 07:20-16:30
首站末站:谷里总站-张家宕
参考票价:
1元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:江宁公交集团东山公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
谷里总站 06:45-16:00|张家宕 07:20-16:30
南京978路公交车路线
谷里总站-张家宕
共25站
谷里总站
邻里南路
谷里街道服务中心
振容路·新民花苑
振容路
庆缘路
金谷东街
金谷南街
牛首大道·葛师桥
银杏湖大道·正方大道
马府院·徐家院
小后坟
车家湾
赵林
乌龟山
砻篰塘北
砻篰塘南
砻篰塘水库
砻篰塘西
马家
西山口
东山口
卢村
公塘头
张家宕
南京978路公交车路线
张家宕-谷里总站
共16站
张家宕
公塘
公塘社区
赵林
车家湾
小后坟
马府院·徐家院
银杏湖大道·正方大道
牛首大道·葛师桥
金谷南街
金谷东街
庆缘路
振容路
振容路·新民花苑
谷里卫生院
谷里总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7