首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> B13路公交
南京B13路公交车路线
运行时间:北京东路·兰园 06:50-07:50/15:30-17:00
首站末站:北京东路·兰园-四牌楼
参考票价:
单一票价2元
公交公司:南京公交集团第二客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北京东路·兰园 06:50-07:50/15:30-17:00
南京B13路公交车路线
北京东路·兰园-四牌楼
共8站
北京东路·兰园
北京东路·九华山
太平门南
龙蟠中路·荷包套
龙蟠中路·小营
珠江路·小营
浮桥
四牌楼
南京B13路公交车路线
四牌楼-北京东路·兰园
共8站
四牌楼
浮桥
珠江路·小营
龙蟠中路·小营
龙蟠中路·荷包套
太平门南
北京东路·九华山
北京东路·兰园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7