首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> Z01路公交
南京Z01路公交车路线
运行时间:江宁开发区 07:00-21:00|河定桥南 07:15-21:15
首站末站:江宁开发区-河定桥南
参考票价:
2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:江宁公交集团东山公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江宁开发区 07:00-21:00|河定桥南 07:15-21:15
南京Z01路公交车路线
江宁开发区-河定桥南
共9站
江宁开发区
胜太西路·利源路
湖滨公寓
挹淮街南
董村路
临淮街
胜利路
胜利路·双龙大道
河定桥南
南京Z01路公交车路线
河定桥南-江宁开发区
共9站
河定桥南
胜利路·双龙大道
胜利路
临淮街
董村路
挹淮街南
湖滨公寓
胜太西路·利源路
江宁开发区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7