首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 地铁7号线(南段)公交
南京地铁7号线(南段)公交车路线
运行时间:应天大街 06:00-23:00 |西善桥 06:00-23:00
首站末站:应天大街-西善桥
参考票价:
2-7元(IC卡通用)
公交公司:地铁公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
应天大街 06:00-23:00 |西善桥 06:00-23:00
南京地铁7号线(南段)公交车路线
应天大街-西善桥
共9站
应天大街
梦都大街东
新城科技园
中胜
嘉陵江东街
永初路
太清路
螺塘路
西善桥
南京地铁7号线(南段)公交车路线
西善桥-应天大街
共9站
西善桥
螺塘路
太清路
永初路
嘉陵江东街
中胜
新城科技园
梦都大街东
应天大街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7