首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 地铁S1号线(机场线)公交
南京地铁S1号线(机场线)公交车路线
运行时间:南京南站 06:00-22:40|空港新城江宁 05:57-22:40
首站末站:南京南站-空港新城江宁
参考票价:
2-7元(IC卡通用)
公交公司:地铁公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南京南站 06:00-22:40|空港新城江宁 05:57-22:40
南京地铁S1号线(机场线)公交车路线
南京南站-空港新城江宁
共9站
南京南站
翠屏山
河海大学·佛城西路
吉印大道
正方中路
翔宇路北
翔宇路南
禄口机场
空港新城江宁
南京地铁S1号线(机场线)公交车路线
空港新城江宁-南京南站
共9站
空港新城江宁
禄口机场
翔宇路南
翔宇路北
正方中路
吉印大道
河海大学·佛城西路
翠屏山
南京南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7