首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 美丽江宁2号线公交
南京美丽江宁2号线公交车路线
运行时间:安德门 08:00-14:00|石塘人家 09:30-16:00
首站末站:安德门(中华中等专业学校)-石塘人家
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:江宁公交集团东山公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
安德门 08:00-14:00|石塘人家 09:30-16:00
南京美丽江宁2号线公交车路线
安德门(中华中等专业学校)-石塘人家
共5站
安德门(中华中等专业学校)
牛首山风景区
江宁台创花博园
甘泉湖风景区
石塘人家
南京美丽江宁2号线公交车路线
石塘人家-安德门(总站)(南)
共5站
石塘人家
甘泉湖风景区
江宁台创花博园
牛首山风景区
安德门(总站)(南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7