首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 高淳101路公交
南京高淳101路公交车路线
运行时间:高淳枢纽站 06:00-17:45|市民中心 06:00-17:45
首站末站:高淳枢纽站-市民中心
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:淳晨客运
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高淳枢纽站 06:00-17:45|市民中心 06:00-17:45
南京高淳101路公交车路线
高淳枢纽站-市民中心
共24站
高淳枢纽站
丰和湾
富丽花园
大市场
王村
康桥家园
淳中路口
中医院(新院区)
泮池园(高淳老街)
运管所
八佰伴
建设银行
狮子山
凯金广场
宝塔公园
吴家
教育局
卫生局
长途车站
公交车站
万福城
财智广场东
浅水湾
市民中心
南京高淳101路公交车路线
市民中心-高淳枢纽站
共24站
市民中心
浅水湾东
财智广场东
万福城
公交车站
长途车站
卫生局
教育局
吴家
宝塔公园
凯金广场
狮子山
建设银行
八佰伴
运管所
泮池园(高淳老街)
中医院(新院区)
淳中路口
康桥家园
王村
大市场
富丽花园
丰和湾
高淳枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7