首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 高淳109路公交
南京高淳109路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:长途车站[高淳]-建工局[高淳]
参考票价:
普通车1元、空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:淳晨客运
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
南京高淳109路公交车路线
长途车站[高淳]-建工局[高淳]
共13站
长途车站[高淳]
武家嘴大酒店
金地康城
江山嘉园
世纪花园
天泰雅居
富康花园
中心小学[高淳]
怡城花园
大市场[高淳]
王村[高淳]
康桥家园
建工局[高淳]
南京高淳109路公交车路线
建工局[高淳]-长途车站[高淳]
共13站
建工局[高淳]
康桥家园
王村[高淳]
大市场[高淳]
怡城花园
中心小学[高淳]
富康花园
天泰雅居
世纪花园
江山嘉园
金地康城
武家嘴大酒店
长途车站[高淳]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7