票价首页 >> 火车查询 >> 南京火车站
南京列车时刻表

搜索南京245班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

上海 北京 苏州 杭州 徐州 合肥 无锡 扬州 南通 常州 广州 郑州 成都 济南 宁波 西安 芜湖 汉口 南昌 盐城 泰州 连云港 昆山 镇江 天津 直达目的站

南京有3个火车站。

南京始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
G1493 南京南 南昌西 高速动车 13:00 4小时21分
G7013 南京 上海 高速动车 13:00 1小时39分
G7053 南京 上海 高速动车 13:08 2小时7分
G1675 南京南 厦门北 高速动车 13:14 7小时35分
K525 南京 福州 空调快速 13:17 19小时51分
D5522/D5523 南京 南通 动车组 13:20 2小时32分
G7127 南京南 上海虹桥 高速动车 13:24 2小时6分
G7567 南京南 温州南 高速动车 13:31 4小时23分
G7115 南京 上海虹桥 高速动车 13:33 2小时2分
T7782 南京 盐城 新空特快 13:34 2小时59分
G7200 南京南 滁州 高速铁路 13:35 19分
G1781 南京南 长沙南 高速铁路 13:38 4小时36分
D5605 南京南 安庆 动车组 13:44 2小时6分
G7609 南京南 宁波 高速动车 13:53 2小时29分
G7055 南京 上海 高速动车 13:54 1小时57分
D5442/D5443 南京 启东 动车组 13:56 3小时35分
G1495 南京南 南昌 高速铁路 13:58 4小时46分
G7015 南京 上海 高速动车 14:00 1小时40分
D4793 南京南 汉口 动车组 14:02 2小时43分
G7057 南京 上海 高速动车 14:28 2小时0分
K527 南京 广州 空调快速 14:38 27小时52分
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 快速 14:40 47小时25分
G7117 南京 上海虹桥 高速动车 14:41 2小时3分
D3081 南京南 金寨 动车组 14:44 1小时40分
D5532/D5533 南京 南通 动车组 14:47 2小时46分
G7017 南京 上海 高速动车 15:00 1小时40分
G7059 南京 上海 高速动车 15:05 1小时54分
D3235 南京南 福州南 动车组 15:08 7小时18分
G1483 南京南 长沙南 高速动车 15:15 6小时24分
G7041 南京 上海 高速动车 15:47 2小时3分
G1743 南京南 广州南 高速铁路 15:52 7小时18分
D3083 南京南 宜昌东 动车组 16:00 5小时25分
G7019 南京 上海 高速动车 16:00 1小时40分
G7063 南京 上海 高速动车 16:13 2小时8分
G7119 南京 上海虹桥 高速动车 16:18 2小时8分
K155 南京 昆明 空调快速 16:23 38小时40分
G7451 南京南 黄山北 高速动车 16:24 3小时42分
G1677 南京南 福州 高速动车 16:29 5小时6分
Z366/Z367 南京 哈尔滨西 新空直达 16:39 23小时1分
Z367/Z366 南京 哈尔滨西 新空直达 16:39 23小时1分
D5607 南京南 铜陵 动车组 16:50 1小时23分
G7021 南京 上海 高速动车 17:00 1小时41分
G7121 南京 上海虹桥 高速动车 17:05 1小时52分
D9533 南京南 安庆 动车组 17:45 2小时2分
G7649 南京南 青田 高速动车 17:53 4小时0分
G7023 南京 上海 高速动车 18:00 1小时40分
G7065 南京 上海 高速动车 18:09 2小时5分
D5446/D5447 南京 启东 动车组 18:13 3小时37分
G7396/G7397 南京南 上海虹桥 高速动车 18:23 3小时1分
D5609 南京南 安庆 动车组 18:32 1小时54分

南京火车站(联系电话、地址、发车方向)

南京
地址:南京市龙蟠路111号

南京南
地址:南京市雨花路194号

南京西
地址:南京市下关区龙江路8号

问询电话:12306

动车和代售点

南京动车时刻表 南京火车票代售点电话

查查到南京火车站坐几路公交车和好玩的景点

南京公交查询 南京旅游景点票价
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 免责声明 | 网站地图
© 2006-2022 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号-7