首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 100路公交
南宁100路公交车路线
运行时间:沙井公交首末站---丰达高新路口|服务时间:6:30-20:00
首站末站:沙井公交首末站-丰达高新路口
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:白马公交沙井管理部
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沙井公交首末站---丰达高新路口|服务时间:6:30-20:00
南宁100路公交车路线
沙井公交首末站-丰达高新路口
共36站
沙井公交首末站
智兴邕津路口
同乐智兴路口
富士康科技园
同乐下津路口
定秋同乐路口
仁和定秋路口
仁和华南路口(华南城)
定津仁和路口
沙井定津路口
南乡村
沙井五一路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
清川大学路口
秀厢天雹路口
科德路西
广西工商学校
科德路中
科德南二路口
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
科园西九路口
科园西十路口
科园高新路口
科园罗赖路口
科园振华路口
振兴科园路口
振兴高科路口
创业路地铁站
振华创业路口
振华丰达路口
高新小学北校区
高科高新路口
高新高科路口
丰达高新路口
南宁100路公交车路线
丰达高新路口-沙井公交首末站
共35站
丰达高新路口
高新丰达路口
高科高新路口
高新小学北校区
振华丰达路口
创业振华路口
创业路地铁站
振兴高科路口
振兴科园路口
科园振华路口
科园罗赖路口
科园高新路口
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科德科园路口
科德南二路口
南二科德路口
华成都市广场
大学大岭路口
医科大二附院
清川大学路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
沙井五一路口
南乡村
沙井定津路口
仁和定津路口
仁和华南路口(华南城)
定秋仁和路口
同乐定秋路口
同乐下津路口
富士康科技园
智兴同乐路口(西)
沙井公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7