首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 107路公交
南宁107路公交车路线
运行时间:阳峰公交站---八尺江路西|服务时间:7:00-19:00 间隔30分
首站末站:阳峰公交站-八尺江路西
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:白马公交五象管理部
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
阳峰公交站---八尺江路西|服务时间:7:00-19:00 间隔30分
南宁107路公交车路线
阳峰公交站-八尺江路西
共20站
阳峰公交站
良兴新良路口
衡阳路小学五象校区
延庆良兴路口
庆林延庆路口
良庆庆林路口
良庆良兴路口
良庆大桥南
地铁良庆圩站
五象书林路口
地铁楞塘村站
五象永福路口(利福村路口)
五象马岭路口(龙岗村)
五象龙岗路口
八尺江桥西
城关四小
银峰路北
八尺江路东
八尺江路中
八尺江路西
南宁107路公交车路线
八尺江路西-阳峰公交站
共19站
八尺江路西
八尺江路中
八尺江路东
银峰路北
城关四小
八尺江桥西
五象龙岗路口
五象马岭路口(龙岗村)
五象永福路口(利福村路口)
地铁楞塘村站
地铁良庆圩站
良庆大桥南
良庆良兴路口
庆林良庆路口
延庆庆林路口
良兴延庆路口
衡阳路小学五象校区
良兴新良路口
阳峰公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7