首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 115路公交
南宁115路公交车路线
运行时间:武鸣6:30-20:00|南宁6:30-21:00
首站末站:标营灵源路口(标营客运站)-高新安吉路口
参考票价:
一票制4元 市民卡,出行南宁APP九折 交通联合无折扣 支持微信支付宝
公交公司:武鸣泰禾公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
武鸣6:30-20:00|南宁6:30-21:00
南宁115路公交车路线
标营灵源路口(标营客运站)-高新安吉路口
共30站
标营灵源路口(标营客运站)
武鸣汽车总站
城东大草坪
兴武香山路口
香山江滨路口(聚宝城)
香山桥(康和城)
香山标营路口
香山起凤路口
香山南环路口
定罗南环路口
定罗开发区
定罗湖公园
农行宿舍区
城南客运站
双桥镇政府
双桥镇路口
南武经十八路口
南武顶斤山东路口
伊岭工业园
大伍屯
南武大道中
伊岭岩风景区
仙山(伊岭村委会)
花花大世界路口
伏林村
峙村
安吉西津路口
安吉客运站
安吉安园路口
高新安吉路口
南宁115路公交车路线
安吉高新路口-标营灵源路口(标营客运站)
共31站
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
安吉西津路口
峙村
德伏屯
伏林村
花花大世界路口
仙山(伊岭村委会)
伊岭岩风景区
南武大道中
大伍屯
伊岭工业园
南武顶斤山东路口
南武经十八路口
双桥镇路口
双桥镇政府
城南客运站
农行宿舍区
定罗湖公园
定罗开发区
定罗南环路口
香山南环路口
香山起凤路口
香山标营路口
香山桥(康和城)
香山江滨路口(聚宝城)
兴武香山路口
城东大草坪
武鸣汽车总站
标营灵源路口(标营客运站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7