首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 26路公交
南宁26路公交车路线
运行时间:万达茂---朝阳广场|服务时间:6:15-22:30
首站末站:万达茂(新邕滨堤路口)-朝阳广场(共和新华路口)
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交五象车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万达茂---朝阳广场|服务时间:6:15-22:30
南宁26路公交车路线
万达茂(新邕滨堤路口)-朝阳广场(共和新华路口)
共33站
万达茂(新邕滨堤路口)
良堤滨堤路口
良堤路北(万达茂)
阳峰滨堤路口
地铁楞塘村站
地铁良庆圩站
五象良庆路口(良庆大桥南地铁站)
五象那黄路口(体育中心东地铁站)
那黄五象路口(体育中心东地铁站)
歌海那黄路口
体强歌海路口
凯旋飞龙路口
凯旋宋厢路口
五象总部基地休闲公园
五象宋厢路口
五象平乐立交
五象大桥南
英华柳象路口
柳沙英华路口
柳沙路中
柳沙柳象路口
工人医院
江滨医院
竹排冲
医科大肿瘤医院
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
新民桃源路口
新民七星路口
民生新民路口
民乐友爱路口
朝阳广场(共和新华路口)
南宁26路公交车路线
朝阳广场(共和新华路口)-万达茂(新邕滨堤路口)
共35站
朝阳广场(共和新华路口)
友爱民乐路口
民生新民路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民七星路口
新民桃源路口
区医院
桃源路中
桃源教育路口
桃源双拥路口
医科大肿瘤医院
竹排冲
江滨医院
工人医院
柳沙柳象路口
柳沙路中
柳沙英华路口
柳象英华路口
五象大桥南
五象平乐立交
凯旋五象路口
五象总部基地休闲公园
凯旋宋厢路口
凯旋飞龙路口
体强凯旋路口
歌海体强路口
那黄歌海路口
那黄五象路口(体育中心东地铁站)
五象那黄路口(体育中心东地铁站)
地铁良庆圩站
阳峰五象路口
良堤阳峰路口
良堤路北(万达茂)
滨堤良堤路口
万达茂(新邕滨堤路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7