首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 37路公交
南宁37路公交车路线
运行时间:农交中心畜禽市场---竹溪立交|服务时间:6:30-21:30
首站末站:农交中心畜禽市场-竹溪立交(竹溪民族路口)
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交茅桥车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
农交中心畜禽市场---竹溪立交|服务时间:6:30-21:30
南宁37路公交车路线
农交中心畜禽市场-竹溪立交(竹溪民族路口)
共18站
农交中心畜禽市场
南宁农产品交易中心
长虹松柏路口
长虹三塘南路口
长虹高坡岭路口
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
佛子岭凤凰岭路口
佛子岭银杉路口
翠竹佛子岭路口
翠竹月湾路口
月湾翠竹路口
月湾玉兰路口
月湾长湖路口
云景月湾路口
景秀白云路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
南宁37路公交车路线
竹溪立交(竹溪民族路口A)-农交中心畜禽市场
共17站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
民族会展路口
景秀白云路口
月湾云景路口
月湾长湖路口
月湾玉兰路口
翠竹月湾路口
翠竹佛子岭路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭银杉路口
凤凰岭佛子岭路口
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
长虹高坡岭路口
长虹三塘南路口
松柏长虹路口
南宁农产品交易中心
农交中心畜禽市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7