首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 50路公交
南宁50路公交车路线
运行时间:畜牧所乳品厂7:00 8:00 9:00 10:00 12:00 13:30 15:00 16:30 18:00|邕武路地铁站7:30 8:30 9:30 10:30 12:30 14:00 15:30 17:00 18:30
首站末站:畜牧所乳品厂-邕武路地铁站
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交金桥车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
畜牧所乳品厂7:00 8:00 9:00 10:00 12:00 13:30 15:00 16:30 18:00|邕武路地铁站7:30 8:30 9:30 10:30 12:30 14:00 15:30 17:00 18:30
南宁50路公交车路线
畜牧所乳品厂-邕武路地铁站
共12站
畜牧所乳品厂
黄牛场
榕树根
水牛所桥头
水牛所
畜牧所路口
热作所
农垦干校
区科院·区医院北院
鸡村四队
邕武中纤里路口
邕武路地铁站
南宁50路公交车路线
邕武路地铁站-畜牧所乳品厂
共12站
邕武路地铁站
邕武中纤里路口
鸡村四队
区科院·区医院北院
农垦干校
热作所
畜牧所路口
水牛所
水牛所桥头
榕树根
黄牛场
畜牧所乳品厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7