首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 702路公交
南宁702路公交车路线
运行时间:蒲庙造纸厂---那黄歌海路口|服务时间:6:30-22:00
首站末站:蒲庙造纸厂-那黄歌海路口
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:运德集团南宁邕宁公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
蒲庙造纸厂---那黄歌海路口|服务时间:6:30-22:00
南宁702路公交车路线
蒲庙造纸厂-那黄歌海路口
共29站
蒲庙造纸厂
市四十三中
妇幼保健院
那元路口
十字街
蒲津和美路口
蒲津红星路口
蒲津古榕路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津新兴路口
城关四小
八尺江桥西
龙岗五象路口
龙岗新坡路口
新邕龙岗路口
新邕江云路口(邕宁区人民医院)
步云那造路口
广西信息职业技术学院
马岭新邕路口
龙华马岭路口
龙华永福路口
大村龙华路口
步云大村路口(前海人寿广西医院)
新邕利福路口
万达茂(新邕滨堤路口)
良堤阳峰路口
良堤良庆桥西
那黄五象路口(体育中心东地铁站)
那黄歌海路口
南宁702路公交车路线
那黄歌海路口-蒲庙造纸厂
共28站
那黄歌海路口
那黄五象路口(体育中心东地铁站)
良堤良庆桥西
良堤阳峰路口
万达茂(新邕滨堤路口)
新邕利福路口
步云邕福路口(前海人寿广西医院)
龙华大村路口
龙华永福路口
马岭新邕路口
广西信息职业技术学院
步云龙祥路口
新邕江云路口(邕宁区人民医院)
龙岗新邕路口
龙岗新坡路口
五象龙岗路口
八尺江桥西
城关四小
蒲津新兴路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津古榕路口
蒲津红星路口
蒲津和美路口
十字街
那元路口
妇幼保健院
市四十三中
蒲庙造纸厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7