首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 805路公交
南宁805路公交车路线
运行时间:和安车场6:30 7:30 11:30 12:30 14:00 17:30 18:30 19:30 21:00|火车站6:30 7:40 8:40 12:40 13:40 15:10 18:40 19:40 20:40 22:00
首站末站:和安车场-南宁火车站(朝阳中华路口)
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:南宁超大公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
和安车场6:30 7:30 11:30 12:30 14:00 17:30 18:30 19:30 21:00|火车站6:30 7:40 8:40 12:40 13:40 15:10 18:40 19:40 20:40 22:00
南宁805路公交车路线
和安车场-南宁火车站(朝阳中华路口)
共35站
和安车场
石埠卫生院
石埠道班
石埠中学
下灵路口
石埠社区(临时站)
石埠圩街
石埠东
树人邕隆路口
下石埠
石埠派出所
广西工商职业技术学院
鹏飞大学路口
大学罗文路口
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
广西机电职业技术学院
相思湖西江北路口(经干院东门)
广西华侨学校
江北清川桥(清川桥底)
陈东港
卢屋坡
上尧码头
中尧路西
中尧南路口
龙腾新阳路口
龙腾清厢路口
龙腾铁路立交
北大龙腾路口
北大路中
华西路中
瑞康医院
南宁火车站(朝阳中华路口)
南宁805路公交车路线
南宁火车站(朝阳中华路口)-和安车场
共36站
南宁火车站(朝阳中华路口)
瑞康医院
华西路中
华西北大路口
北大路中
龙腾北大路口
龙腾铁路立交
龙腾清厢路口
新阳龙腾路口
中尧南路口
中尧路西
上尧码头
卢屋坡
陈东港
江北清川桥(清川桥底)
广西华侨学校
相思湖西江北路口(经干院东门)
广西机电职业技术学院
广西民族大学
大学新村大道路口
大学西宁路口
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学罗文路口
鹏飞大学路口
广西工商职业技术学院
石埠派出所
下石埠
树人邕隆路口
石埠东
石埠圩街
石埠社区(临时站)
下灵路口
石埠中学
石埠道班
石埠卫生院
和安车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7