首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 9路公交
南宁9路公交车路线
运行时间:富德翠湖路口北---火车站|服务时间:6:15-23:00
首站末站:富德翠湖路口北-南宁火车站(朝阳中华路口)
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交五一车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
富德翠湖路口北---火车站|服务时间:6:15-23:00
南宁9路公交车路线
富德翠湖路口北-南宁火车站(朝阳中华路口)
共14站
富德翠湖路口北
五一宏德路口
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
淡村路尾
市二医院
星光淡村路口
邕江桥南
邓颖超纪念馆(朝阳民族路口)(朝阳广场)
南宁火车站(朝阳中华路口)
南宁9路公交车路线
南宁火车站(朝阳中华路口)-富德翠湖路口北
共16站
南宁火车站(朝阳中华路口)
朝阳广场(朝阳新华路口)
邕江桥南
星光淡村路口
淡村星光路口
市二医院
淡村路尾
五一北二里路口
五一南建路口
五一铁路立交
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
五一宏德路口
富德翠湖路口北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7