首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> B57路公交
南宁B57路公交车路线
运行时间:洪运三津路口---望州岭站|服务时间:6:15-23:00
首站末站:洪运金凯路口-望州岭站
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交洪运车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
洪运三津路口---望州岭站|服务时间:6:15-23:00
南宁B57路公交车路线
洪运金凯路口-望州岭站
共27站
洪运金凯路口
南站洪运路口
南站同德路口
南站留村路口
东盟汽配城
壮锦行政路口
壮锦大道中
壮锦旱塘路口
壮锦大道北
中兴桥南
中尧路西
中尧南路口
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
人民西关路口
人民朝阳路口
BRT工人文化宫
BRT民主新民路口
BRT广西展览馆
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
望州长望路口
望州南小区
望州岭站
南宁B57路公交车路线
望州岭站-洪运金凯路口
共27站
望州岭站
望州南小区
望州长望路口
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
BRT工人文化宫
人民朝阳路口
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
新阳路水街市场
新阳北大路口
新阳立交
新阳龙腾路口
中尧南路口
中尧路西
中兴桥南
壮锦大道北
壮锦旱塘路口
壮锦大道中
壮锦行政路口
东盟汽配城
南站留村路口
南站同德路口
洪运南站路口
洪运金凯路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7