首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 上林802路公交
南宁上林802路公交车路线
运行时间:莲花廉租房---东方国际|服务时间:7:00-17:30
首站末站:东方国际-云陆庄
参考票价:
一票制1元 可微信及支付宝乘车 卡证不通用
公交公司:上林大红茂公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
莲花廉租房---东方国际|服务时间:7:00-17:30
南宁上林802路公交车路线
东方国际-云陆庄
共20站
东方国际
永安御花园
上林城南小学
水街广场
绕城明澄路口
政务服务中心[上林]
水街大门
上林客运中心
丰岭政府路口
上林文体局
锦林大厦
上林市场
八寨解放路口
龙湖新城广场
龙湖新城建材城
北关路口
富通汽修厂
莲花廉租房
莲花工业园区
云陆庄
南宁上林802路公交车路线
云陆庄-东方国际
共20站
云陆庄
莲花工业园区
莲花廉租房
富通汽修厂
北关路口
龙湖新城建材城
龙湖新城广场
八寨解放路口
上林市场
锦林大厦
上林文体局
丰岭政府路口
上林客运中心
水街大门
政务服务中心[上林]
绕城明澄路口
水街广场
上林城南小学
永安御花园
东方国际
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7