首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 上林9路公交
南宁上林9路公交车路线
运行时间:客运服务站---万古茶场|服务时间:8:30-17:00
首站末站:客运服务站-万古茶场
参考票价:
暂无
公交公司:上林超大公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运服务站---万古茶场|服务时间:8:30-17:00
南宁上林9路公交车路线
客运服务站-万古茶场
共16站
客运服务站
丰岭新丰路口
上林文体局
丰岭政府路口
上林客运中心
政务服务中心[上林]
绕城明澄路口
塘马庄
旅游集散中心
周利庄
禾田农耕文化园
明亮二中
明亮戏台
明亮镇政府
万古村委会
万古茶场
南宁上林9路公交车路线
万古茶场-客运服务站
共16站
万古茶场
万古村委会
明亮镇政府
明亮戏台
明亮二中
禾田农耕文化园
周利庄
旅游集散中心
塘马庄
绕城明澄路口
政务服务中心[上林]
上林客运中心
丰岭政府路口
上林文体局
丰岭新丰路口
客运服务站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7