首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 地铁快巴5路公交
南宁地铁快巴5路公交车路线
运行时间:柳沙公交首末站---青秀山地铁站|服务时间:6:30-20:00
首站末站:柳沙公交首末站-青秀山西门(青秀山地铁站B口)
参考票价:
一票制1元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交竹溪车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
柳沙公交首末站---青秀山地铁站|服务时间:6:30-20:00
南宁地铁快巴5路公交车路线
柳沙公交首末站-青秀山西门(青秀山地铁站B口)
共6站
柳沙公交首末站
国宾壹号
滨湖路小学英华校区
英华柳象路口
英华路中
青秀山西门(青秀山地铁站B口)
南宁地铁快巴5路公交车路线
青秀山西门(青秀山地铁站B口)-柳沙公交首末站
共6站
青秀山西门(青秀山地铁站B口)
英华路中
柳象英华路口
滨湖路小学英华校区
国宾壹号
柳沙公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7