首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 横州2路公交
南宁横州2路公交车路线
运行时间:博物馆---那阳大桥|服务时间:6:30-19:00 间隔20分
首站末站:横州博物馆-那阳大桥
参考票价:
一票制3元 可使用微信或支付宝 各类卡证不通用
公交公司:横县超大公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
博物馆---那阳大桥|服务时间:6:30-19:00 间隔20分
南宁横州2路公交车路线
横州博物馆-那阳大桥
共21站
横州博物馆
横州市政府
横州交易场
横州镇医院
横州市高级中学北门
迎宣加油站
横州中医院
民生中山路口
新兴街东
横州客货中心(民生路)
横州交警大队
长安嘉园
横州检察院
海事处
黎屋沿江路口
黎屋泰康路口
清江义城路口
雷屋路口
北村路口
横州镇五中
那阳大桥
南宁横州2路公交车路线
那阳大桥-横州博物馆
共21站
那阳大桥
横州镇五中
北村路口
雷屋路口
清江义城路口
黎屋泰康路口
黎屋沿江路口
海事处
横州检察院
长安嘉园
横州交警大队
横州客货中心(民生路)
新兴街东
民生中山路口
横州中医院
迎宣加油站
横州市高级中学北门
横州镇医院
横州交易场
横州市政府
横州博物馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7