首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 轨道交通4号线公交
南宁轨道交通4号线公交车路线
运行时间:洪运路---楞塘村|服务时间:6:30-23:00
首站末站:洪运路-楞塘村(万达茂景区)
参考票价:
起步2元 最高5元 系统内最高7元 按里程递进 南宁市民卡和交通联合卡9折 南宁市民卡换乘优惠期内刷卡乘车优惠1元
公交公司:南宁轨道交通
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
洪运路---楞塘村|服务时间:6:30-23:00
南宁轨道交通4号线公交车路线
洪运路-楞塘村(万达茂景区)
共16站
洪运路
那历村
那洪立交
金阳路
通源路
大沙田
金象大道
五象岭
玉象路
总部基地
飞龙路
体育中心西
体育中心东
良庆大桥南
良庆圩
楞塘村(万达茂景区)
南宁轨道交通4号线公交车路线
楞塘村(万达茂景区)-洪运路
共16站
楞塘村(万达茂景区)
良庆圩
良庆大桥南
体育中心东
体育中心西
飞龙路
总部基地
玉象路
五象岭
金象大道
大沙田
通源路
金阳路
那洪立交
那历村
洪运路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7