首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 黎塘11路公交
南宁黎塘11路公交车路线
运行时间:新汽车站---大塘
首站末站:黎塘新汽车站-黎塘大塘
参考票价:
2元/人次 票证不通用
公交公司:超大集团黎塘全顺公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新汽车站---大塘
南宁黎塘11路公交车路线
黎塘新汽车站-黎塘大塘
共14站
黎塘新汽车站
黎塘交警中队
黎塘运管所
开智路口
市九医院
运河桥头
黎塘百货大楼
黎塘一小
宾阳县水泥厂
五处面粉厂
黎塘玻璃厂
华润水泥厂
太塘
黎塘大塘
南宁黎塘11路公交车路线
黎塘大塘-黎塘新汽车站
共14站
黎塘大塘
太塘
华润水泥厂
黎塘玻璃厂
五处面粉厂
宾阳县水泥厂
黎塘一小
黎塘百货大楼
运河桥头
市九医院
开智路口
黎塘运管所
黎塘交警中队
黎塘新汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7