首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交线路一览
> 703路公交
宁波703路公交车路线
运行时间:大碶客运站:05:50-22:00|北仑客运站:05:50-22:00
首站末站:大碶客运站-北仑客运站
参考票价:
全程单一票价:2元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大碶客运站:05:50-22:00|北仑客运站:05:50-22:00
宁波703路公交车路线
大碶客运站-北仑客运站
共22站
大碶客运站
大碶中学
庐山西路
大碶文化宫
灵峰公寓
人民路路口
大碶
坝头路
明港中学
宁波职业技术学院
千丈
塘湾
绍成小学
新大路恒山路口
华山路
邮电大楼
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑客运站
宁波703路公交车路线
北仑客运站-大碶客运站
共22站
北仑客运站
闽江路
小山公园
高凤路
横河路
中河路
邮电大楼
华山路
新大路恒山路口
绍成小学
塘湾
千丈
宁波职业技术学院
明港中学
坝头路
大碶
人民路路口
灵峰公寓
大碶文化宫
庐山西路
大碶中学
大碶客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7