首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交线路一览
> 771路公交
宁波771路公交车路线
运行时间:郭巨客运站:05:50-17:20|公交西站:06:00-18:00
首站末站:郭巨客运站-公交西站
参考票价:
全程分段票价:2元/3元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郭巨客运站:05:50-17:20|公交西站:06:00-18:00
宁波771路公交车路线
郭巨客运站-公交西站
共39站
郭巨客运站
福民(郭巨街道办事处)
于家岭
官庄
东香茗园
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰海口
后所
柴桥工业区
柴桥街道办事处
万景山路环镇北路口
柴桥菜场
盟光路万景山路口
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
废旧物资市场
东城华园
东泰家园
北仑中学(北仑人民医院南)
黄金海岸
庐山中学
北仑图书馆
江星公寓
庐山中路
庐山西路
庐山西路钱塘江路口
大碶交警队
甬江路
天目山路甬江路口
天目山路富春江路口
高塘社区
甬江路黄山路口
公交西站
宁波771路公交车路线
公交西站-郭巨客运站
共39站
公交西站
甬江路黄山路口
高塘社区
天目山路富春江路口
天目山路甬江路口
甬江路
大碶交警队
庐山西路钱塘江路口
庐山西路
庐山中路
江星公寓
北仑图书馆
庐山中学
黄金海岸
北仑中学(北仑人民医院南)
东泰家园
东城华园
废旧物资市场
陈华
山前
河西
霞浦
霞南
盟光路万景山路口
柴桥菜场
万景山路环镇北路口
柴桥街道办事处
柴桥工业区
后所
白峰海口
小门
屺峙
峰城路牛头山路口
白峰中学
东香茗园
官庄
于家岭
福民(郭巨街道办事处)
郭巨客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7