首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交线路一览
> 798路公交
宁波798路公交车路线
运行时间:梅山客运站:06:10-19:10|港口博物馆:06:40-19:40
首站末站:梅山客运站-港口博物馆
参考票价:
全程单一票价:2元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
梅山客运站:06:10-19:10|港口博物馆:06:40-19:40
宁波798路公交车路线
梅山客运站-港口博物馆
共11站
梅山客运站
梅山保税港区管委会
美的蝴蝶海
三创基地
宁波大学(梅山校区)
梅山湿地公园
明月路春晓大道
观海路明月路口
观海路碧云路口
春晓滨海工业园区
港口博物馆
宁波798路公交车路线
港口博物馆-梅山客运站
共11站
港口博物馆
春晓滨海工业园区
观海路碧云路口
观海路明月路口
明月路春晓大道
梅山湿地公园
宁波大学(梅山校区)
三创基地
美的蝴蝶海
梅山保税港区管委会
梅山客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7