首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交线路一览
> 962路公交
宁波962路公交车路线
运行时间:东钱湖集散中心:05:50、07:00、08:30、10:00、12:00、13:00、14:30、16:00、17:10|前堰头村:06:10、07:20、08:50、10:20、12:15、13:20、14:50、16:15、17:20
首站末站:东钱湖集散中心-前堰头村
参考票价:
全程单一票价:2元
公交公司:公运公交(服务热线87923281)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东钱湖集散中心:05:50、07:00、08:30、10:00、12:00、13:00、14:30、16:00、17:10|前堰头村:06:10、07:20、08:50、10:20、12:15、13:20、14:50、16:15、17:20
宁波962路公交车路线
东钱湖集散中心-前堰头村
共14站
东钱湖集散中心
方边
钱湖新村
东钱湖市场
东钱湖中心小学
白石北路供电路口
莫枝北路白石北路口
万金人家
鄞县大道莫枝北路口
红舒村
耷河村
高钱小学
高钱生态村
前堰头村
宁波962路公交车路线
前堰头村-东钱湖集散中心
共15站
前堰头村
高钱生态村
高钱小学
耷河村
红舒村
莫枝北路鄞县大道口
万金人家
白石北路莫枝北路口
白石北路供电路口
东钱湖中心小学
东钱湖市场
钱湖新村
方边
东钱湖地铁站(钱湖景苑)
东钱湖集散中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7