首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交线路一览
> 福安12路公交
宁德福安12路公交车路线
运行时间:洪口村6:10-18:30|行政服务中心6:10-18:30
首站末站:洪口村-行政服务中心[福安]
参考票价:
一票制二元
公交公司:福安市公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
洪口村6:10-18:30|行政服务中心6:10-18:30
宁德福安12路公交车路线
洪口村-行政服务中心[福安]
共20站
洪口村
廉明居委会
溪潭镇区
溪棠中心路
溪潭小学
濑尾村
濑头路口(凤林路口)
奥体中心乌石路口
溪北洋新区(城山路口)
中建中央公园
马山学园路
秦阳小区(天逸山水)
富春江南
天马山公园
国土局[福安]
公交公司[福安]
福安宾馆
邮电大楼
凯兴小区
行政服务中心[福安]
宁德福安12路公交车路线
行政服务中心[福安]-洪口村
共20站
行政服务中心[福安]
凯兴小区
邮电大楼
公交公司[福安]
国土局[福安]
交警大队
天马山公园
富春江南
秦阳小区(天逸山水)
马山学园路
中建中央公园
溪北洋新区(城山路口)
奥体中心乌石路口
濑头路口(凤林路口)
濑尾村
溪潭小学
溪棠中心路
溪潭镇区
廉明居委会
洪口村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7