首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
蓬莱公交查询
>
蓬莱公交线路一览
> 蓬莱6路公交
蓬莱蓬莱6路公交车路线
运行时间:首班车 夏季06:00、冬季06:20|末班车 夏季18:10、冬季17:40
首站末站:碧桂园-干休所
参考票价:
全程票价1元
公交公司:烟台市公交集团蓬莱城市公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首班车 夏季06:00、冬季06:20|末班车 夏季18:10、冬季17:40
蓬莱蓬莱6路公交车路线
碧桂园-干休所
共32站
碧桂园
小皂村东
小皂村西
海景苑
海景苑北门
海关
渤海燃气
检察院
汇泉大酒店
运输公司
人民医院
麒麟街
渤海大酒店
利群商厦
蓬莱阁东
蓬莱阁西
姚琪学校北
姚琪学校
戚继光故里
紫荆商厦
新华购物广场
蓬莱宾馆
长裕小区
交通宾馆
综合执法局
干休二所
农贸广场
民和牧业
鲁东大学
党校
栾家疃
干休所
蓬莱蓬莱6路公交车路线
干休所-碧桂园
共32站
干休所
栾家疃
党校
鲁东大学
民和牧业
农贸广场
干休二所
综合执法局
交通宾馆
长裕小区
蓬莱宾馆
新华购物广场
紫荆商厦
戚继光故里
姚琪学校
姚琪学校北
蓬莱阁西
蓬莱阁东
利群商厦
渤海大酒店
麒麟街
人民医院
运输公司
汇泉大酒店
检察院
渤海燃气
海关
海景苑北门
海景苑
小皂村西
小皂村东
碧桂园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7