首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
萍乡公交查询
>
萍乡公交线路一览
> 10路公交
萍乡10路公交车路线
运行时间:公交西站-丹江-公交西站06:30—18:10
首站末站:公交西站-公交西站
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交西站-丹江-公交西站06:30—18:10
萍乡10路公交车路线
公交西站-公交西站
共22站
公交西站
城南客运站
张家大屋
高专南校区
东门道口
江发公司
千里马职校
五中
江矿
市警校
柴油机厂
化肥厂
丹江
轧钢厂五中
江发公司
市政公司
自来水公司
南门桥
东大街道办-市四中
萍市附小
昭萍宾馆
公交西站
萍乡10路公交车路线
公交西站-公交西站
共22站
公交西站
昭萍宾馆
萍市附小
东大街道办-市四中
南门桥
自来水公司
市政公司
江发公司
轧钢厂五中
丹江
化肥厂
柴油机厂
市警校
江矿
五中
千里马职校
江发公司
东门道口
高专南校区
张家大屋
城南客运站
公交西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7