首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
萍乡公交查询
>
萍乡公交线路一览
> 16路B公交
萍乡16路B公交车路线
运行时间:06:20——18:10
首站末站:火车站-大富汽车学校
参考票价:
非空调1元,空调2元。
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:20——18:10
萍乡16路B公交车路线
火车站-大富汽车学校
共27站
火车站
东方宾馆
市建设局
汇蓝国际
城北小学
矿务局
绿菌广场
三医院
北桥桥头
北桥
社保局
萍乡六中
市交警事直属大队
鹅湖公园
地税局
体育中心
光丰铁桥
公交广告公司
金山角
开发区
市肿瘤医院
车管所
玉泉山庄
迎宾宾馆
消防指挥中心
江西工业工程职业学院
大富汽车学校
萍乡16路B公交车路线
大富汽车学校-火车站
共27站
大富汽车学校
江西工业工程职业学院
消防指挥中心
迎宾宾馆
玉泉山庄
车管所
市肿瘤医院
开发区
金山角
公交广告公司
光丰铁桥
体育中心
地税局
鹅湖公园
市交警事直属大队
萍乡六中
社保局
北桥
北桥桥头
三医院
绿菌广场
矿务局
城北小学
汇蓝国际
市建设局
东方宾馆
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7