首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
萍乡公交查询
>
萍乡公交线路一览
> 1路公交
萍乡1路公交车路线
运行时间:火车站-城南站05:40—22:30
首站末站:火车站-城南站
参考票价:
非空调票价1元,空调2元。
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站-城南站05:40—22:30
萍乡1路公交车路线
火车站-城南站
共12站
火车站
东方宾馆
市建设局
汇蓝国际
城北小学
矿务局
市建设银行
市委常校
安源宾馆
萍乡电影院
公交西站
城南站
萍乡1路公交车路线
城南站-火车站
共13站
城南站
公交西站
永昌寺
萍乡电影院
安源宾馆
市委党校
市建设银行
矿务局
市三中
汇蓝国际
市建设局
东方宾馆
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7