首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
萍乡公交查询
>
萍乡公交线路一览
> 20路公交
萍乡20路公交车路线
运行时间:公交西站-公交新站06:30-18:00
首站末站:公交西站-二医院
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交西站-公交新站06:30-18:00
萍乡20路公交车路线
公交西站-二医院
共20站
公交西站
萍乡电影院
人民公园
萍乡市医院
北桥
社保局
心连心购物中心
萍乡六中
市交警支队
鹅湖公园
王朝大酒店
万龙湾宾馆
现代医院
施家冲
安源学院
雅典花园
世纪广场
东方巴黎
井冈山路
二医院
萍乡20路公交车路线
二医院-公交西站
共20站
二医院
井冈山路
东方巴黎
世纪广场
雅典花园
安源学院
施家冲
现代医院
万龙湾宾馆
王朝大酒店
鹅湖公园
市交警支队
萍乡六中
心连心购物中心
社保局
北桥
萍乡市医院
人民公园
萍乡电影院
公交西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7