首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交线路一览
> 105路公交
启东105路公交车路线
运行时间:城东站6:20—17:30|城西站6:20—17:30
首站末站:城东站-城西站
参考票价:
票价1元 刷卡有效
公交公司:启东飞鹤公交公司-848车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城东站6:20—17:30|城西站6:20—17:30
启东105路公交车路线
城东站-城西站
共31站
城东站
红星驾校
御龙花园
黑市桥
三院
市建路口
人民桥
幸福岛
金鹰广场
文峰南门
明天广场
广电广场
大众维修站
体育馆
车城公寓
先豪大酒店
启东中学
东蕾驾校
小花效
西郊花园
高家镇
民主医院
凯雷达
蔡邦道墓
金大生
邦道村
湾洪南桥
恒亚建材
民新村
金城建材
城西站
启东105路公交车路线
城西站-城东站
共31站
城西站
金城建材
民新村
恒亚建材
湾洪南桥
邦道村
金大生
蔡邦道墓
凯雷达
民主医院
高家镇
西郊花园
小花效
东蕾驾校
启东中学
先豪大酒店
车城公寓
体育馆
大众维修站
广电广场
明天广场
文峰南门
金鹰广场
幸福岛
人民桥
市建路口
三院
黑市桥
御龙花园
红星驾校
城东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7