首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交线路一览
> 113路公交
启东113路公交车路线
运行时间:客运总站6:20—17:10|火车站6:20—17:10
首站末站:客运总站-火车站
参考票价:
票价1元 刷卡有效
公交公司:启东飞鹤公交公司-848车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运总站6:20—17:10|火车站6:20—17:10
启东113路公交车路线
客运总站-火车站
共40站
客运总站
亿丰商城
长龙怡福苑
和平路口
紫薇三村南门
中医院南门
长江中学
明珠苑
汇龙中学
启秀花苑
西欧龙城
彩臣三村
彩臣南村
人民法院
汇东新村东门
牡丹江路
吾悦广场
蝶湖世界湾
蝶湖壹号
美术馆
蝶湖公园
蝶湖景苑
蝶湖中学
黄浦江路和平路
林洋路世纪大道
市域指挥中心
科创嘉园
海悦府
乾朔电子
指南润滑
伊顿蓝庭
凯旋华府
光华养老院
华石路富源路
爱新一路
东联一路
东联中路
中群南路
中群北路
火车站
启东113路公交车路线
火车站-客运总站
共39站
火车站
中群北路
中群南路
东联中路
东联一路
爱新一路
华石路富源路
光华养老院
凯旋华府
伊顿蓝庭
指南润滑
乾朔电子
海悦府
科创嘉园
市域指挥中心
林洋路世纪大道
黄浦江路和平路
蝶湖中学
蝶湖景苑
蝶湖公园
美术馆
蝶湖壹号
蝶湖世界湾
吾悦广场
牡丹江路
汇东新村东门
人民法院
彩臣南村
彩臣三村
西欧龙城
启秀花苑
汇龙中学
明珠苑
长江中学
中医院南门
紫薇三村南门
和平路口
长龙怡福苑
客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7