首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交线路一览
> 339路公交
启东339路公交车路线
运行时间:江南渡口6:30—16:00|十里外滩7:30—17:00
首站末站:江南汽渡口-十里外滩
参考票价:
票价1元 刷卡有效
公交公司:启东飞鹤公交公司-847车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江南渡口6:30—16:00|十里外滩7:30—17:00
启东339路公交车路线
江南汽渡口-十里外滩
共23站
江南汽渡口
永西路口
永北村
向华路口
联想新城
海永镇政府
海永客运站
启隆村西路
江申二路
启隆镇政府
裕隆家园
悦岛观湖
国瑞瀛台
兴江路
老永兴东路
大爱城
滨江路
爱江园
望江村
富民村(永兴路)
碧桂园大道
碧桂园一期
十里外滩
启东339路公交车路线
十里外滩-江南汽渡口
共23站
十里外滩
碧桂园一期
碧桂园大道
富民村(永兴路)
望江村
爱江园
滨江路
大爱城
老永兴东路
兴江路
国瑞瀛台
悦岛观湖
裕隆家园
启隆镇政府
江申二路
启隆村西路
海永客运站
海永镇政府
联想新城
向华路口
永北村
永西路口
江南汽渡口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7