首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交线路一览
> D03路公交
启东D03路公交车路线
运行时间:高新区客运站6:20—21:00
首站末站:高新区客运站-龙豪海景湾
参考票价:
票价1元 刷卡有效
公交公司:启东飞鹤公交公司-849车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高新区客运站6:20—21:00
启东D03路公交车路线
高新区客运站-龙豪海景湾
共30站
高新区客运站
明珠路
龙豪海景湾
博士创业园
南通大学
尚华医药
清风园
西西艾尔
海泉路
滨洲大道
海鸥路
海燕路
和和新材
海鹰路
通海大道
云海路
海虹路
通海大道
海鹰路
和和新材
海燕路
海鸥路
滨洲大道
海泉路
西西艾尔
清风园
尚华医药
南通大学
博士创业园
龙豪海景湾
启东D03路公交车路线
龙豪海景湾-高新区客运站
共30站
龙豪海景湾
博士创业园
南通大学
尚华医药
清风园
西西艾尔
海泉路
滨洲大道
海鸥路
海燕路
和和新材
海鹰路
通海大道
海虹路
云海路
通海大道
海鹰路
和和新材
海燕路
海鸥路
滨洲大道
海泉路
西西艾尔
清风园
尚华医药
南通大学
博士创业园
龙豪海景湾
明珠路
高新区客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7