首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
庆阳公交查询
>
庆阳公交线路一览
> 华池2路公交
庆阳华池2路公交车路线
运行时间:7:00-19:30
首站末站:实验小学-蒋湾
参考票价:
【支持交通联合、微信、支付宝、银联】1元一票制
公交公司:华池县交通建设投资发展有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
7:00-19:30
庆阳华池2路公交车路线
实验小学-蒋湾
共27站
实验小学
福瑞苑小区
汽车站
延庆嘉园
南梁法官教育基地
裕苑新村
华池一中
实验幼儿园
泰华馨居
县医院
润扬国泰
华湘国际
柔远初中
花苑小区
山水国际
白瓜子公司
文正园
城关小学
林业总场
汇景雅苑
西关桥
民政局
党校
华池职中
杨庄子
北苑小区
蒋湾
庆阳华池2路公交车路线
蒋湾-实验小学
共25站
蒋湾
北苑小区
杨庄子
华池职中
科技局
民政局
西关桥
汇景雅苑
林业总场
城关小学
农机局
文正园
山水国际
花苑小区
华电家园
芙蓉帝庭
柔远山
实验幼儿园
人社局
华池一中
南梁法官教育基地
延庆嘉园
汽车站
福瑞苑小区
实验小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7