首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
清远公交查询
>
清远公交线路一览
> 206路公交
清远206路公交车路线
运行时间:西门塘公交总站06:00-18:00|飞来峡镇06:50-18:50
首站末站:西门塘公交总站-飞来峡镇
参考票价:
无人售票,上车2元起,全程8元
公交公司:清远市粤运公共交通有限公司城市巴士分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西门塘公交总站06:00-18:00|飞来峡镇06:50-18:50
清远206路公交车路线
西门塘公交总站-飞来峡镇
共41站
西门塘公交总站
市三中
慧峰豪庭
微波站
市二中
松鹤街口
松岗市场
白马塱
凤宇新村
东岗路口
莲塘
东城油站
东城街道办
象牙岭
韭菜窿
黄茶朗
后岗圩
科贸职业学校
财贸职业学院(金鸡岩)
工程职业学院
省职教城东
新桥村
赤土布
朝阳移民新村
江埗村
大学围
牛鱼嘴
旧岭村
高田路口
高田
坳头村
仙人石
梅一村
黄洞村
飞来峡水利枢纽
中铁二局
飞来峡水利公司
升平派出所
飞来峡医院
横石
飞来峡镇
清远206路公交车路线
飞来峡镇-西门塘公交总站
共41站
飞来峡镇
横石
飞来峡医院
升平派出所
飞来峡水利公司
中铁二局
飞来峡水利枢纽
黄洞村
梅一村
仙人石
坳头村
高田
高田路口
旧岭村
牛鱼嘴
大学围
江埗村
朝阳移民新村
赤土布
新桥村
省职教城东
工程职业学院
交通职业学院(金鸡岩)
科贸职业学校
后岗圩
黄茶朗
韭菜窿
象牙岭
东城街道办
东城油站
莲塘
东岗路口
凤宇新村
白马塱
松岗市场
松鹤街口
市二中
微波站
慧峰豪庭
市三中
西门塘公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7