首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
清远公交查询
>
清远公交线路一览
> 220路公交
清远220路公交车路线
运行时间:西门塘公交总站11:30-22:00|迳口12:10-22:40
首站末站:西门塘公交总站-迳口
参考票价:
无人售票,一票制投币2元
公交公司:清远市粤运公共交通有限公司城市巴士分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西门塘公交总站11:30-22:00|迳口12:10-22:40
清远220路公交车路线
西门塘公交总站-迳口
共24站
西门塘公交总站
湖景湾
后街小学
城区青少年宫
怡富广场
弥敦道
市妇幼保健院
市二中
松鹤街口
松岗派出所
和富湖畔公馆
清新二中
石场路口
太和小学
清新市场监管局
市第二人民医院
太和洞路口
乐园市场
清新城综局
清新一中
黄田村(清新四中路口)
市看守所
清连高速路口
迳口
清远220路公交车路线
迳口-西门塘公交总站
共24站
迳口
清连高速路口
市看守所
黄田村(清新四中路口)
清新一中
清新城综局
乐园市场
太和洞路口
市第二人民医院
清新市场监管局
太和小学
石场路口
清新二中
和富湖畔公馆
松岗派出所
松鹤街口
市二中
市妇幼保健院
弥敦道
城市广场
城区青少年宫
后街小学
湖景湾
西门塘公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7