首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
清远公交查询
>
清远公交线路一览
> 250路公交
清远250路公交车路线
运行时间:高新区07:30-19:00|高铁清远站08:50-20:00
首站末站:高新区(华南863)-高铁清远站
参考票价:
无人售票,上车2元起,全程4元
公交公司:清远市粤运公共交通有限公司城市巴士分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高新区07:30-19:00|高铁清远站08:50-20:00
清远250路公交车路线
高新区(华南863)-高铁清远站
共31站
高新区(华南863)
贝克洛公司
天安智谷
先导公司
金鑫公司
交通拯救中心
市技师学院
高新区建行
扇尾
碧桂园山湖城
凤翔南路西②
凤翔南路西①
凤凰村
凤凰安置区
凤翔小学
博爱学校
顺盈时代广场
顺盈时代广场北门
七星岗
新北江制药厂
雷屋西村
洲心中心小学
塘坦小桥
新城之光
博爱中学
沥头
下东村
福安村
洲沙村
祖屋村
高铁清远站
清远250路公交车路线
高铁清远站-高新区(华南863)
共30站
高铁清远站
祖屋村
洲沙村
福安村
下东村
沥头
博爱中学
潦子村
塘坦小桥
洲心中心小学
雷屋西村
七星岗(新北江制药厂)
顺盈时代广场北门
顺盈时代广场
博爱学校
凤翔小学
凤凰村
凤翔南路西①
凤翔南路西②
凤翔南路西③
碧桂园山湖城
扇尾
高新区建行
市技师学院
交通拯救中心
金鑫公司
先导公司
天安智谷
贝克洛公司
高新区(华南863)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7