首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
清远公交查询
>
清远公交线路一览
> 佛冈13路公交
清远佛冈13路公交车路线
运行时间:振兴汽车站05:50-17:55|太平06:55-19:00
首站末站:振兴汽车站-太平(白沙)
参考票价:
无人售票,上车2元起,全程8元
公交公司:佛冈县永通公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
振兴汽车站05:50-17:55|太平06:55-19:00
清远佛冈13路公交车路线
振兴汽车站-太平(白沙)
共55站
振兴汽车站
佛冈房管所
佛冈电商产业园
佛冈公安局
银座大厦
佛冈人民医院
龙腾街路口
佛冈税务局
名汇花园
华府上域
明珠花园
锦绣江南
石溪
坝仔坑
奥园路口
汇丰油站
三八村
花水潭
三八医院
森波拉路口
楼仔村
碧桂园路口
二七路口
象山村
高坪村
诚迳村
石龙村
高围村
高岗路口
石山下
社背村
桥围村
社湾村
大陂村
迳头镇政府
华联机械厂
土仓下
车角村
深坑村
大村
高山村
禾田村
大坪街
盈泰染整厂
社坪村
田心围
前所村
新屋村
上汶岭
下汶岭
原收费站
咀头新村
丘屋村
车头村
太平(白沙)
清远佛冈13路公交车路线
太平(白沙)-振兴汽车站
共55站
太平(白沙)
车头村
丘屋村
咀头新村
原收费站
下汶岭
上汶岭
新屋村
前所村
田心围
社坪村
盈泰染整厂
大坪街
禾田村
高山村
大村
深坑村
车角村
土仓下
华联机械厂
迳头镇政府
大陂村
社湾村
桥围村
社背村
石山下
高岗路口
高围村
石龙村
诚迳村
高坪村
象山村
二七路口
碧桂园路口
楼仔村
森波拉路口
三八医院
花水潭
三八村
汇丰油站
奥园路口
坝仔坑
石溪
锦绣江南
明珠花园
华府上域
名汇花园
佛冈税务局
龙腾街路口
佛冈人民医院
银座大厦
佛冈公安局
佛冈电商产业园
佛冈房管所
振兴汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7