票价首页 >> 火车查询 >> 齐齐哈尔火车站
齐齐哈尔列车时刻表

搜索齐齐哈尔100班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

哈尔滨 北京 大连 大庆 沈阳 长春 天津 杭州 上海 济南 牡丹江 佳木斯 讷河 西安 龙江 海拉尔 富裕 泰来 嫩江 加格达奇 扎兰屯 黑河 北安 依安 碾子山 直达目的站

齐齐哈尔有2个火车站。

齐齐哈尔始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
G768 齐齐哈尔 大连北 高速铁路 10:02 5小时59分
6245 齐齐哈尔 嫩江 普客 10:03 5小时52分
2123/2126 齐齐哈尔 本溪 普快 10:25 18小时50分
K4793/K4792 齐齐哈尔 天津 快速 10:25 26小时9分
D6912 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 10:30 1小时43分
D6912 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 10:40 1小时43分
K7247 齐齐哈尔 碾子山 快速 10:55 1小时50分
D6914 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 11:10 1小时21分
D6916 齐齐哈尔 哈尔滨西 动车组 11:48 2小时0分
D6916 齐齐哈尔 哈尔滨西 动车组 11:58 2小时0分
K1230 齐齐哈尔 大连 快速 12:45 -1分
D5382/D5383 齐齐哈尔 佳木斯 动车组 12:54 4小时36分
D30 齐齐哈尔南 北京 动车组 12:54 9小时18分
D5382/D5383 齐齐哈尔 佳木斯 动车组 13:05 4小时36分
D5386/D5387 齐齐哈尔 绥芬河 动车组 13:34 5小时18分
D5386/D5387 齐齐哈尔 绥芬河 动车组 13:44 5小时18分
4087 齐齐哈尔 富裕 普快 13:50 45分
D6918 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 14:03 1小时47分
4081 齐齐哈尔 北安 普快 14:10 3小时48分
4086 齐齐哈尔 泰来 普快 14:50 1小时53分
G786/G787 齐齐哈尔南 丹东 高速动车 15:05 5小时31分
K7149 齐齐哈尔 加格达奇 快速 15:10 6小时19分
D6920 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 15:12 1小时43分
D6922 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 15:26 1小时56分
D6922 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 15:37 1小时56分
K550 齐齐哈尔 大连 空调快速 15:46 -1分
K7123 齐齐哈尔 讷河 快速 15:52 1小时56分
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 空调快速 16:15 40小时55分
G722 齐齐哈尔南 大连北 高速动车 16:21 6小时26分
D6924 齐齐哈尔 哈尔滨西 动车组 16:42 1小时59分
D7919 齐齐哈尔南 齐齐哈尔 动车组 16:43 9分
K293/K296 齐齐哈尔 济南 空调快速 16:49 25小时17分
D6924 齐齐哈尔 哈尔滨西 动车组 16:52 1小时59分
K7249 齐齐哈尔 扎兰屯 快速 17:01 3小时2分
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 空调快速 17:09 51小时56分
D6926 齐齐哈尔 哈尔滨西 动车组 17:16 1小时58分
K7184/K7185 齐齐哈尔 乌伊岭 快速 17:23 15小时17分
D129/D128 齐齐哈尔南 吉林 动车组 17:41 4小时4分
D128/D129 齐齐哈尔南 吉林 动车组 17:41 4小时4分
T130 齐齐哈尔 大连 空调特快 17:48 13小时7分
6280 齐齐哈尔 三间房 普客 17:59 41分
Z84 齐齐哈尔 北京 新空直达 18:23 14小时1分
T40 齐齐哈尔 北京 空调特快 18:36 17小时54分
T48 齐齐哈尔 北京 空调特快 18:53 14小时21分
D6930 齐齐哈尔南 哈尔滨西 动车组 19:02 1小时55分
K4083/K4082 齐齐哈尔 北京 快速 19:05 29小时38分
D6932 齐齐哈尔 哈尔滨西 动车组 19:43 2小时1分
D6932 齐齐哈尔 哈尔滨西 动车组 19:53 2小时1分
K7155/K7154 齐齐哈尔 虎林 快速 20:05 15小时44分
D6934 齐齐哈尔 哈尔滨西 动车组 21:30 -1分

齐齐哈尔火车站(联系电话、地址、发车方向)

齐齐哈尔
地址:齐齐哈尔市站前大街130号

问询电话:12306

动车和代售点

齐齐哈尔动车时刻表 齐齐哈尔火车票代售点电话

查查到齐齐哈尔火车站坐几路公交车和好玩的景点

齐齐哈尔公交查询 齐齐哈尔旅游景点票价
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 免责声明 | 网站地图
© 2006-2022 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号-7