首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交线路一览
> 31路公交
曲靖31路公交车路线
运行时间:06:30-18:30|06:30-18:30
首站末站:沾益农村客运中心(小河底)-望海社区
参考票价:
票价:1元
公交公司:曲靖市公共汽车总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-18:30|06:30-18:30
曲靖31路公交车路线
沾益农村客运中心(小河底)-望海社区
共17站
沾益农村客运中心(小河底)
玉龙小区后门
红房子
县职业中学
沾益火车站
吉星电器广场
文艺路口
小农贸市场
万里春超市
小花园
县政府
玉林广场(东)
沾益县文化体育局
锦源丽都
望海小学
望海居民小区
望海社区
曲靖31路公交车路线
望海社区-沾益农村客运中心(小河底)
共16站
望海社区
望海居民小区
望海小学
锦源丽都
沾益县文化体育局
玉林广场(东)
县政府
小花园
县医药公司
文艺路口
中国银行
沾益火车站
县职业中学
红房子
玉龙小区后门
沾益农村客运中心(小河底)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7