首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交线路一览
> 37路公交
曲靖37路公交车路线
运行时间:小河底农村客运站06:30-21:05|曲靖北站06:30-21:05
首站末站:小河底农村客运站-曲靖北站
参考票价:
2元
公交公司:曲靖市公共汽车总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小河底农村客运站06:30-21:05|曲靖北站06:30-21:05
曲靖37路公交车路线
小河底农村客运站-曲靖北站
共16站
小河底农村客运站
玉龙小区
沾益自来水公司
(原)沾益火车站
文艺路口
小农贸市场
国宝大酒店
沾益区广电局
沾益区税务局
望海小区
珠江之星
西河路东
曲一中清源学校
玉林小区
民族中学新校区
曲靖北站
曲靖37路公交车路线
曲靖北站-小河底农村客运站
共15站
曲靖北站
民族中学新校区
玉林小区
龙华园北区
曲一中清源学校
珠江之星
望海小区
沾益区税务局
国宝大酒店
小农贸市场
文艺路口
(原)沾益火车站
沾益自来水公司
玉龙小区
小河底农村客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7