首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交站点一览
> 新城花园
新城花园
途经路线[1条]
30路
日照30路公交车路线
石臼街道-金阳社区
共37站
石臼街道
天津路海滨三路
石臼老街
光大银行东港支行
市建设银行
碧波大酒店
万平社区西门
怡海社区
望海小区
港生活三区
城建花园
金汇时代广场
四季圣园北区
都市花园
市卫健委
金海岸小学
日照港中学
交警支队
丽城花园
日照银行
东港区法院
北京路中学
安泰荣域世嘉
市图书馆
滕家村
城建沁园
信合苑
昭阳路派出所
小香店
芙蓉社区北门
文华街居委
市中心医院
百货大楼东
市中医院
东辰集团
烈士陵园
金阳社区
日照30路公交车路线
石臼街道-金阳社区
共37站
石臼街道
天津路海滨三路
石臼老街
光大银行东港支行
市建设银行
碧波大酒店
万平社区西门
怡海社区
望海小区
港生活三区
城建花园
金汇时代广场
四季圣园北区
都市花园
市卫健委
金海岸小学
日照港中学
交警支队
丽城花园
日照银行
东港区法院
北京路中学
安泰荣域世嘉
市图书馆
滕家村
城建沁园
信合苑
昭阳路派出所
小香店
芙蓉社区北门
文华街居委
市中心医院
百货大楼东
市中医院
东辰集团
烈士陵园
金阳社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7